Кресло рыбацкое Elektrostatyk new весна 2021 F5R ST/P NN раскладное столиком и держателем удочки

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло карповое Elektrostatyk F5R ST/P NN с регулируемой спинкой, столиком и держателем удочки(до120 кг)

ВСЕ В СБОРЕ
Кресло F5R ST/P NN- это кресло с удобными подлокотниками и функцией регулировки наклона спинки и высоты ножек. Модель оснащена системой, которая позволяет прикреплять подставку для ног.
Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.
Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.

Кресло F5R ST/P NN является одним из самых популярных и самых известных среди рыболовов. Отлично подходит для подарка! Данная модель дополнительно укомплектована подставкой для удилища и удобным боковым столиком. Оба элемента могут быть установлены с любой стороны кресла, так же возможно использование кресла без дополнительных аксессуаров.

Комфорт и удобство
Важным преимуществом этого кресла является возможность расширения его с помощью подставки для ног (продаётся отдельно). В таком варианте мы получим удобную кровать! Регулируемые ножки позволяют использовать кресло на неровной поверхности, а регулируемая спинка обеспечивает удобное положение сидя. 
Кресло оборудовано удобными плоскими подлокотниками.

Дополнительно оснащен держателем удочки

в комплект также входит стол для различных типов аксессуаров
Модель оснащена системой, позволяющей прикрепить подставку для ног, которую можно приобрести дополнительно на нашем другом аукционе.

Габаритные размеры:
· Глубина: 480 мм
· Ширина: 500 мм
· Высота спинки: 600 мм
· Регулировка ноги +/- 20 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 490 ₴




