Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее лезвие изготовлено из высокопрочной и закаленной стали. Остроконечный инструмент не потребует частой заточки. А D-образная пластиковая рукоятка гарантирует вам легкость в руках, надежный обхват и безопасность при выполнении работ.
Тип: Лопата саперная
Материал рабочей части: сталь
Материал рукоятки: сталь
Размеры, мм: 840 х 190
Вес, г: 1500
Особенности: автомобильная
Страна регистрации бренда:
Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 495 ₴


