Описание
Характеристики
Информация для заказа

Создан на основе популярного стула из дуралита, но для рыболовов, которые предпочитают стул большего размера с более высокой спинкой.
Подлокотники для дополнительного комфорта
Прочная, но исключительно легкая конструкция из дуралита и магниевого сплава
3D-сетка и мягкое сиденье из полиэстера обеспечивают комфорт, при этом снижая общий вес
Полностью регулируемые ножки, фиксирующиеся в нужном положении
Большие поворотные ножки для грязи
Рассчитан на 180 кг
Размеры: ширина 55 см, глубина сиденья 52 см, высота спинки 70 см. Высота 33-40 см
Вес: 3,75 кг
Основная наружная ткань - 100% полиэстер, набивка / наполнитель - 100% полиуретан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет | Камыш |
- Цена: 4 494 ₴


