Описание
Характеристики
Информация для заказа

Очень удобное и самое успешное кресло в мире карповой рыбалки R-SERIES CHAIRS.
Матрас из пеноматериала высокой плотности с микро флисом
Дополнительная набивка в верхней части спины для дополнительного комфорта
Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными ножками для грязи
Внешняя отделка из полиэстера Fox Camo
Рама Leg Lock для дополнительной устойчивости
Регулируемые настройки спинки с помощью кулачкового колеса
Прочная стальная рама
Подлокотники с неопреновым покрытием для дополнительного комфорта
Высота сиденья: 39-47 см x ширина: 59 см x высота спинки: 57 см
Размеры в сложенном виде: 75 см x 70 см x 20 см
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 117 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 699 ₴








