Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Hyundai BSCM-700w.137.93, без мешка, hepa H13
Особенности
- Тип пылесборника - Циклонный фильтр, Контейнер
- HEPA фильтр H13
- Тип уборки - Сухая
- Тип управления - На корпусе
- Труба всасывания - Телескопическая
- Уровень шума - < 80 дБ
- Длина шнура - 5 м
- Максимальная мощность - 1000 Вт
- Питание - Сеть
- Объём пылесборника - 3.5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 486 ₴




