Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло рыбацкое FOX R-Series Guest Chair CBC080

Легкое и удобное раскладное кресло
Уникальный камуфляж Fox
Чехлы на подлокотники из EVA
Рамка цвета хаки
Размеры: Ширина: 51 см, Глубина сиденья: 40 см, Высота спинки: 58 см, Высота: 20 см.
Вес: 2,75 кг
Наружный материал: 100% полиэстер / Наполнитель: 100% полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота сиденья стула | 200 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 697 ₴






