Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда нить LTL длина 25м 300led в розетку 220в
ХАРАКТЕРИСТИКА
Длина - 2500см
Количество фонариков - 300шт
Цвет
- теплый золотой
Питание - 220в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Длина шнура питания | 25 м |
| Форма лампочки | Капля |
| Режим работы | Статический |
| Количество ламп | 300 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Внутренние |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 2 |
| Длина провода с лампами | 18 метры |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Форма насадки | Капля |
| Класс защиты IP | 20 |
| Цвет провода | Серебренный |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Контроллер | Без контроллера |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 596 ₴



