Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрическое одеяло 160x180см с таймером супер мягкое
Camry CR 7430
Электрическое одеяло Camry 7430 обеспечивает тепло и комфорт отдыха, позволяет обернуть тело за счет исключительной мягкости ткани и огромных размеров 160х180см. Также рекомендуется людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, снимает скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом сидя в кресле. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управленияМашинная стирка при 30 ° C.
Размер подходит для одного человека, который может обернуть тело одеялом 160x180 см.
Легко контролировать
Таймер: 1-9 часов
7 уровней нагрева плюс режимы HIGH и LOW
Ткань: очень мягкий двусторонний флис.
Таймер автоматически переключается с высокой на низкую температуру через 1 час.
Защита от перегрева
Защита от перенапряжения
Мощность: 110-120 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Да |
| Толщина | 4.5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 см |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 789 ₴










