Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ретро-радио с CD / MP3 / USB Camry CR 1109
Уникальное радио в эксклюзивном ретро-стиле. Классическая форма и деревянный корпус делают его не только радиоприемником, но и украшением, гармонирующим со вкусом оформленной гостиной. Идеально подходит для меломанов, которые скучают по любимым радиошоу. Сегодня они могут перемещать ручки стильного радиоприемника, в котором находится современный приемник мощностью 19 Вт, который использует длинные и ультракороткие волны. Для тех, кому надоели миниатюрные гаджеты, это радио станет прекрасным подарком. Он был оборудован CD / MP3-плеером и USB-разъемом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазон волн: - длинные волны LW 150 - 280 кГц- ультракороткие волны FM 88-108 МГц
Аудио CD и MP3 CD-плеер
Разъем USB, стерео, шкала с подсветкой
Деревянный футляр, стерео
Мощность: 19 Вт, мощность музыки: 4 Вт
Размеры: 22x33x21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники, Пульт дистанционного управления |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 3 134 ₴









