
Электрическое подкладочное одеяло, простынь 150х160см Mesko MS 7420
Подкладочное электрическое одеяло Adler обеспечивает тепло и комфорт. Также рекомендуется людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, снимает скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель MS 7420 Mesko, размеры: высота: 150см и ширина: 160см, предназначена для 2 человек.

Размеры: высота: 150 см x ширина: 160 см
Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
Машинная стирка при 30 ° C.
Подходит для двух человек
Легко контролировать
4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
Верхняя ткань: полиэстер
Нижняя ткань: полиэстер
Защита от перегрева
Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
Мощность: 2 х 60 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 920 ₴








