Электрическое подкладочное одеяло, простынь 150х160см с таймером Camry CR 7424


Электрическое подкладочное одеяло, простынь с таймером
Camry CR 7424
Электрическое подкладочное одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Также рекомендуется людям, заботящимся о своем здоровье. Снимает невралгию, снимает скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7424 Camry, размеры: высота: 150 см, ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.

Размеры: высота: 150 см x ширина: 160 см
Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
Машинная стирка при 30 ° C.
Подходит для двух человек
Легко контролировать
Таймер: 1/2/10 часов или режим «Всегда включен» - по выбору
8 уровней нагрева
Материал верха: флис.
Нижняя ткань: полиэстер
Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени.
Защита от перегрева
Простая система предотвращения скольжения одеяла по матрасу
Мощность: 2 х 60 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Да |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Hовое |
- Цена: 2 146 ₴










