Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло рыбацкое карповое Mivardi Chair Premium Code нагрузка 120кг

Удобное и легко транспортируемое кресло для ловли карпа с устойчивой рамой на четырех телескопических ножках. Поставляется с мягким матрасом, обеспечивающим высокий комфорт. Он покрыт материалом B-POL600D, который на 100% устойчив к воде и истиранию. Этот стул удобен в хранении и легок.

Размер сиденья (ширина x длина) 49 x 40 см.
Размер задней части (ширина х длина) 49 х 54 см.
Размер упакованного стула 74 x 57 x 19 см.
Высота сиденья от земли (от-до) 32 - 46 см.
Вес 5,4 кг
Прочность 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 010 ₴







