Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Royalty Line RL-PKM-2500.472.9 - высококачественный и многофункциональный кухонный комбайн для замеса теста от всемирно известного бренда.
Модель 2020 года - отличается не только высокой производительностью, а и многофункциональностью, ярким, современным дизайном и продуктивностью. Корпус изготовлен из очень прочного пластика. Основание оснащено прорезиненными ножками, что способствует устойчивости кухонной машины на любой поверхности.

ХАРАКТЕРИСТИКА
· Элегантный и эстетичный дизайн
2500 Вт макс.
· 8,5 - литровая чаша из нержавеющей стали с крышкой и ручками
· Уникальное наклонное планетарное перемешивание для большей эффективности
· Бесступенчатое регулирование скорости для многофункциональной и точной работы
· 3 мощных набора аксессуаров венчиком, мешалкой и крючком для теста
· Взбейте для воздушных масс, таких как яичные белки или бисквитное тесто
Чаша тестомеса из прочной нержавеющей стали, есть две ручки по бокам для удобного снятия чаши с базы и ее установки. Комплектующие выполнены из сплава металла. Регулятор скорости и режимов работы расположен на корпусе. Характеристики и преимущества PKM-2500.472.9 PKM-2500.472.9 обладает мощным мотором в 2500 Вт, благодаря чему комбайн быстро справляется с переработкой большого количества теста и может использоваться не только в бытовых, но профессиональных целях.

Для работы в вашем расположении три насадки: венчик для взбивания, крюк для замеса тугого теста и лопатка для приготовления мягкого теста и взбивания кремов. Кухонная машина работает в шести режимах (6 режимов скорости плюс режим пульсации). Для большего удобства есть защитная крышка от брызг, которая не только защищает поверхность от нежеланных пятен, но и дает возможность добавлять ингредиенты во время приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем чаши | 8.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Red |
- Цена: 7 211 ₴





