Светодиодная гирлянда Штора Сurtain Tree Santa Snowflake длина 1,5 метра, 8 режимов

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда Штора Сurtain Tree Santa Snowflake
Светодиодная гирлянда ltl штора curtain предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон.
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Купить светодиодную гирлянду Штора Curtain стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно смотреться круглогодично, как источник дополнительного освещения в интерьере.
Светодиодная гирлянда штора
Украшение любой комнаты, обьекта и праздникаОписание
гирлянды
1
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
2
Сегодня в гирляндах источником света служат светодиоды, которые пришли на смену применявшимся ранее лампам накаливания. С полупроводниковыми источниками гирлянда стала более надежной, потребляет меньше энергии, обрела более насыщенное сияние. Данная гирлянда имеет желтый цвет свечения светодиодов.
Характеристики
гирлянды
01
Размер: 1,5м
02
Количество диодов: 61шт
03
Цвет: Wharm
04
Угол свечения: 360 град.

Преимущества
работы с Bestprice
Мы являемся поставщиками нашего продаваемого товара
1
Цена ниже, чем у конкурентов
2
Обслуживаем и надаем сервис
3
Быстро обрабатываем и отправляем заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 61 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 465 ₴








