
Кресло карповое, рыбацкое Elektrostatyk F8R с
подлокотниками и фиксированной спинкой

· Глубина: 480 мм
· Ширина: 500 мм
· Высота спинки: 600мм
Кресло карповое Elektrostatyk F8R с подлокотниками и фиксированной спинкой (до 110 кг) - мягкое раскладное карповое кресло с подлокотниками от польского производителя M-Elektrostatyk , предназначено для рыбалки, отдыха на природе или на даче, отличается повышенной комфортностью, небольшим весом и компактными размерами в собранном виде. Кресло выполнено из водонепроницаемого материала зеленого цвета, имеет простую конструкцию с мягким сиденьем и спинкой на прочной стальной раме, очень быстро складывается и раскладывается. Раскладное карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой на каждой из них, что дает возможность установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и настоящий отдых для каждого рыбака, туриста или просто отдыхающего. В данной модели кресла спинка в одном положении, не регулируется

-Производитель: M-Elektrostatyk
-Страна производитель: Польша
-Модель: F8R
-Ширина сиденья: 50см товары
-Глубина сиденья: 48см
-Высота спинки: 60см
-Высота сиденья: 33-46см
-Материал сиденья и спинки: ткань 600 Den лето-весна
-Материал корпуса: сталь
-Максимальная нагрузка: 110кг
-Регулируемые ножки: есть
-Тип конструкции:складная конструкция для хранения и транспортировки
-Регулировка спинки: нет
-Вес: 7 кг
-Цвет: Зелёный

РЕГУЛИРОВКА НОГ +/- 20 СМ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 400 ₴



