Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак CamoCODE Medium
Привлекательный рюкзак среднего размера из чрезвычайно прочного и 100% водонепроницаемого материала B-POL635D. Он снабжен закаленным дном, отдельной камерой внизу, двумя большими передними и двумя боковыми карманами. Регулируемые ремни и ручка для переноски имеют богатую набивку. На рюкзаке используются грузовые молнии с ручками дизайна MIVARDI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 010 ₴







