Кресло рыбацкое Mivardi усилиное супер легкое Feeder Master с тележкой нагрузка 150кг


Кресло рыбацкое Mivardi усилиное супер легкое
Feeder Master с тележкой нагрузка 150кг


Многофункциональное кресло, разработанное с нуля брендом Mivardi, с удлиненной спинкой и оригинальной системой дополнительных боковых адаптеров для столов, держателей и других аксессуаров. Их можно разместить в восьми различных положениях по периметру кресла. Четыре телескопических ножки оснащены большими ножками, предотвращающими опускание. Кресло можно использовать для создания прочной транспортной тележки с надувным колесом и двумя ручками. В комплект поставки входит моющийся защитный чехол для матраса и боковой адаптер для аксессуаров. Кресло и кресло-коляска имеют грузоподъемность 150 кг. Обладатель ГРАН-ПРИ за лучший экспонат в категории плавание и фидер, а также обладатель главного ГРАН-ПРИ за лучший экспонат рыболовной ярмарки For Fishing 2018.

можно купить дополнительные адаптеры для аксессуаров к креслу
все аксессуары для плавающих сидений подходят для адаптера
Аксессуары, показанные на фотографиях, не являются частью кресла - продаются отдельно.
подлокотники

Размер сиденья (ширина x длина) 53 x 55 см.
Размеры задней части (ширина х длина) 53 х 63 см.
Размеры кресла в упаковке 80 х 65 х 15 см.
Высота сиденья от земли (от - до) 35-50 см
Кол-во штук в упаковке Кресло + руль + руль + 1x адаптер
Вес 7,20 кг
Диаметр переходника 25 мм
Грузоподъемность 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 000 ₴










