
Кресло карповое Mivardi Comfort
супер усилиное нагрузка 160кг

Роскошное кресло со спинкой анатомической формы и мягкой неопреновой подушкой нового цвета матраса. Передние телескопические ножки дополнены широкими поворотными ножками, предотвращающими опускание. Конструкция очень устойчивая и прочная (грузоподъемность 160 кг), но в то же время очень легкая. Кресло предлагает уникальную систему наклона спинки при поднятии подлокотников.

Размер сиденья (ширина x длина) 55 x 45 см.
Размеры задней части (ширина х длина) 55 х 71 см.
Размеры кресла в упаковке 93 x 65 x 15 см.
Высота сиденья от земли (от - до) 37 - 56 см
Кол-во штук в упаковке 1
Вес 5,4 кг
Грузоподъемность 160 кг
Универсальный адаптер для кресла Comfort /
Quattro с трубками диаметром 25 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 575 ₴











