
Кресло карповое Mivardi усилиное
CamoCODE Arm нагрузка 160кг

Уникальное сверхлегкое кресло из инновационного материала Duralite и чрезвычайно удобного матраса с сильной мягкой подкладкой в цифровом камуфляже. Его большое преимущество - миниатюрный шарнир, позволяющий регулировать наклон спинки. Прочные подлокотники с неопреновым покрытием увеличивают общую прочность кресла и при этом очень удобны. На стуле используются высококачественные противозадирные стопы и удлинители стопы. Несмотря на небольшой вес и небольшие транспортные габариты, это полноценный стул, пригодный и для длительного сидения.

Размер сиденья (ширина x длина) 54 x 48 см.
Размеры задней части (ширина х длина) 54 х 59 см.
Высота сиденья от земли (от - до) 36-47 см
Транспортный размер 70 х 60 х 19 см.
Вес 4,2 кг
Цветной цифровой камуфляж
Грузоподъемность 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 200 ₴











