Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подсак Mivardi Professional
сетка 100 x 100 см + удилище Twin
Комплект состоит из подсадочной сетки LevelM 100 x 100 см и двухсекционного удилища для подсадочной сетки Professional Twin.


Высококачественная, прочная и долговечная посадочная сетка с жесткими и прочными дужками из карбона HRC и дизайнерским центром Mivardi из графитового сплава. Чрезвычайно легкая сетка из гибкого материала очень бережно относится к рыбе и легко сохнет.

Прочный, прочный и легкий стержень из углеродного волокна.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Количество секций | 1 |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 121 ₴











