Описание
Характеристики
Информация для заказа


Комфортное кресло в современном динамичном стиле для самых требовательных клиентов.
- Оригинальный вид, подчеркнутый цветовыми деталями, легко впишется в любой интерьер, являясь его практичным украшением.- Комфортное, мягкое и толстое сиденье полностью покрыто простой в уходе эко-кожей и вентилируемой микро-сеткой в средней части.
- Удобный подголовник, встроенный в спинку сиденья, обеспечивает дополнительный комфорт во время долгих часов занятий.

... эргономика
Элементом, который отличает кресло от других моделей, являются специальные отверстия, покрытые микро-сеткой, позволяющие свободно циркулировать воздуху, тем самым значительно повышая комфорт использования.
Механизм наклона, установленный под сиденьем, позволяет свободно качаться, а широко расставленные колеса обеспечивают стабилизацию всего сиденья.

Дизайн и комфорт
Master - это, прежде всего, полная гармония современной формы с функциональностью и удобством использования. Стильный, продуманный до мелочей. Кресло Maser станет оригинальным украшением любого интерьера, добавив ему характера и выразительности.

Преимущества кресла
высокая спинка с вентиляционными отверстиямивстроенный подголовник на спинке
вставки из микрочастиц
из экокожи
функция качания с замком
плавная регулировка высоты
прочная, хромированная основа
двойные прорезиненные колеса

Структура сиденья:
встроенный подголовник поддерживает мышцы шеитолстая, широкая, слегка профилированная спинка комфортно расслабит вашу спину
микро-сетка в центральной части и отверстия в спинке обеспечивают дополнительную вентиляцию
прочные пластиковые подлокотники, устойчивые к царапинам и ударам, дополнительно обтянуты мягкой экокожей
толстое сиденье с микро сеткой посередине
Механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении
Газлифт обеспечивает плавную регулировку сиденья по высоте.
прочная, хромированная основа
двойные прорезиненные колеса

Размеры стула
максимальная высота 125 сммаксимальная ширина 59 см
высота сиденья 58,5
высота спинки 71 см
глубина спинки 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofo |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 4 343 ₴







