
Игровое кресло Sofotel Inferno
Эргономичное сиденье с высокой спинкой и широким диапазоном регулировок, черное с красными вставками.

Бренд Sofotel еще раз показывает, что каждый его проект порадует самых требовательных. Модель Inferno вдохновлена сиденьями, установленными в спортивных автомобилях, поэтому привлекает внимание с первого взгляда. И комфорт, который он вам предлагает? Посмотреть на себя.
Дизайн ковшеобразных сидений прямо из спортивной машины. Динамичный спортивный дизайн идеально подходит как для компьютерных игроков, так и для офисных работников. Цвета одинаково хищные: сильный черный, а некоторые элементы покрыты ярко-красным. Внешний вид этого кресла подчеркнет ваш характер и внесет в интерьер нотку футуристической эстетики.

Ковшеобразные спортивные сиденья вдохновлены эргономичными и профессиональными решениями. Кресло имеет анатомическую форму, поэтому спинка и сиденье - оба с толстой обивкой из мягкой экокожи - обеспечивают высокий комфорт. Кресло предлагает и кое-что еще: в нем две подушки - одна на уровне подголовника, а другая - для поясницы - позаботится о вашей спине.
Благодаря прорезиненным колесам в кресле можно передвигаться, не опасаясь поцарапать паркет или панели пола.

высокая спинка с подголовником
рег. наклон спинки
рег. подушка для шеи
рег. подушка под поясницу
рег. 2D подлокотники
функция качания с замком
плавная регулировка высоты
прочная, металлическая основа
прорезиненные колеса
Регулировку высоты можно установить с помощью специального пневматического подъемника, а механизм НАКЛОНА выполняет для вас 2 практические функции: вы можете свободно качаться в кресле, заблокировать спинку под углом 90 ° или наклонить ее в положение лежа, независимо от сиденья.

1. высокая спинка со встроенным подголовником, обеспечивающим поддержку мышц шеи, дополнительно оснащена мягкой подушкой
2. отверстия в спинке обеспечивают свободный поток воздуха за спиной, а мягкая регулируемая подушка обеспечивает поддержку поясничной части
3. эргономичная спинка с боковыми опорами
4. подлокотники 2D с регулировкой по высоте и углу наклона
5. механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении и возможностью наклона спинки независимо от сиденья
6. газлифт обеспечивает плавную регулировку сиденья по высоте.
7. широкая, прочная, металлическая основа
8. двойные прорезиненные колеса не поцарапают пол

- ширина между подлокотниками 68 см
- общая высота 137 см
- высота спинки 83,5
- глубина сиденья 50 см
- высота сиденья 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofo |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 140 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 049 ₴







