Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ваш позвоночник покоится в любом положении.
Спинка может быть отрегулирована от 90 до 160 градусов. Это гарантирует улучшение кровообращения и дополнительно блаженное расслабление для всего тела. Шезлонг имеет подголовник с липучкой (регулируется и демонтируется).

ХАРАКТЕРИСТИКА
Сплошная рамкаВес палубы около 7 кг
Прочный подол
Материал: Текстиль + сталь + ПП
Быстрая смена позиции
Легко складывать и раскладывать
Другой угол спинки
Идеально подходит как для участка, пляжа и сада

РАЗМЕРЫ СЛОЖЕНЫЙ:
высота 19 смширина 67 см
длина 95 см

ПОЛОЖЕНИЕ СИДЯ:
высота 107 смширина 67 см
длина 88 см

ЛЕЖАЩАЯ ПОЗИЦИЯ:
высота 86 смширина 67 см
длина 142 см
ОЧЕНЬ УДОБНО И ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ


Стабильный держатель для напитков

Небольшие размеры
после складывания,
удобство
транспортировки

Удобный подголовник

Блокировка выбранной
позиции

Подставка для ног,
чтобы помочь вам
выбрать правильную
позицию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Gravity |
| Страна производитель | Польша |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 107 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 525 ₴




