Шатер садовый, беседка на 4 стенки, размеры 3метра х 3метра, GoodHome 2020
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер садовый, беседка на 4 стенки, размеры 3метра х 3метра

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Павильон идеально подходит для наружных мероприятийСтабильная конструкция с наземным монтажом
Материал устойчив к дождю и солнечным лучам
Стены с окнами, обеспечивающими яркий интерьер
Съемные боковые панели для любого расположения
Усиленная модель 2020
Гарантия: 3 месяца,
Производитель: GoodHome,
Вес: 8 кг

РАЗМЕРЫ ПАРАМЕТРЫ
Длина: 300 смШирина: 300 см
Высота: 250 см
Каркас: сталь белого цвета
Крыша и боковые панели: полиэтилен
Диаметр трубы: 25 х 19 мм

ОБШИВКА
Съемные боковые панели для любого расположения3 стены с окнами
1 входная стена с замком

КОМПЛЕКТАЦИЯ
сельдь и шпилькистабилизирующие тросы
усиленная рама
крыша
4 стены
соединители
Польская инструкция по сборке и эксплуатации
специально усиленная транспортная упаковка

1. ЛИПУЧКА
Они облегчают быстрый монтаж и демонтаж стен и крыши.
2. СТАБИЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОРАЖЕНИЯ СЕРДЦЕВ
Они дают возможность загонять сельдь в землю, делая павильон устойчивым.
3. ВКЛЮЧЕНО 3 стены с окнами и 1 вход на слайдер
Павильон можно использовать в любой конфигурации - со стенами или без них.
4. БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
В комплект входят все необходимые крепежные элементы. Сборка павильона не требует инструментов.
5. ЗАМОК КРОВЕЛЬНОЙ ТРУБЫ ДЛЯ ЗАМКА
Конструкция усилена специальными защелками, благодаря которым крыша дополнительно укреплена.
6. ДВУСТОРОННИЙ ЗАМОК
Это позволяет открывать и закрывать павильон с обеих сторон - как снаружи, так и изнутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Металл |
| Кровля | Поликарбонат |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Шатровая |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
- Цена: 3 029 ₴




