Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповая термосумка Mivardi Dining M-DITBCC
Очень просторная термо-сумка с боковыми карманами для аксессуаров и большим передним карманом. Сумка для пикника поставляется с полным набором столовых принадлежностей для двух человек. Включает две прочные тарелки, столовые приборы, емкости для сахара и соли с силиконовыми уплотнениями, разделочную доску, зубчатый нож, две термо-кружки, открывалку для пива / вина и два небольших махровых полотенца. Сумка выполнена из полиэстера в расцветке камуфляж.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 2 121 ₴




