Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло карповое, рыбацкое, садовое складное
Elektrostatyk F9

Кресло F9 - это туристическое и рыболовное кресло. Имеет водонепроницаемый матрас, широкие подлокотники, с помощью которых можно регулировать наклон спинки на три градуса.
Кресло признано пользователями как удобный аналог классического лежака.

Глубина 480 мм
Ширина 460 мм
Высота спины 600 мм
Высота сиденья 350 мм
Вес 6 кг
Максимальный вес 110 кг
Сложенные размеры 600 х 200 х 800 мм
Конструкция из стали
Материал Полиэстерный матрас, водонепроницаемый с пеной

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 414 ₴



