Электрическое одеяло Adler AD 7426 двухспальное для обогрева мощность 120 Вт, 150 см х 160 см

Электрическое одеяло Adler AD 7426 двухспальное для обогрева
мощность 120 Вт, 150 см х 160 см
Электрическое одеяло Adler обеспечивает тепло и комфорт.
Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева.
Модель AD 7426 Adler, с размерами предназначено для 2 человек.
высота: 150 см
ширина: 160 см
ДВОЙНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КРОВАТЬ ОДЕЖДА
Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления. Машинная стирка при 30 ° C.
Размер подходит для двух человек.
Легко контролировать 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
Верхняя ткань: флис Нижняя ткань: полиэстер
Защита от перегрева
Простая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасе
Мощность: 2 х 60 Вт
Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 800 ₴







