Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер стационарный Adler 4076, 1000вт, обьем чаши 1,5 литра
Блендер стационарный мощностью 1000 Вт мощностью 1000 Вт является эффективным устройством для быстрого измельчения и смешивания пищевых продуктов.
Он имеет 2 уровня скорости, позволяя смешивать с различной интенсивностью. Кроме того, доступна функция Pulse, которая временно увеличивает оборот, что полезно для более густых ингредиентов. Устройство позволяет дробить лед.
Блендер оснащен стеклянным, легко моющимся 1,5-литровым кувшином и прочным лезвием из нержавеющей стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стеклянный кувшин 1,5 л
Лезвия из нержавеющей стали
Функция дробления льда
Импульсная функция
2 настройки скорости
Мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Hовое |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 1 707 ₴








