Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель чоппер SilverCrest SMZ 260w
Измельчитель SilverCrest SMZ 260 Измельчитель SilverCrest SMZ 260 I2 оснащен экономичным и тихим двигателем, который способен эффективно измельчить продукты для приготовления разных блюд. С помощью кнопки Turbo можно увеличить производительность устройства, тем самым сэкономить время. Данная модель обладает небольшими габаритами что способствует более удобному хранению.
Модель: SMZ 260 I2
Производитель: SilverCrest
Емкость чаши (л): 0.5
Мощность (Вт): 260
Особенности: для приготовления детского питания
Импульсный режим: есть
Длина сетевого шнура (м): 1.3
Высота (мм): 232
Ширина (мм) : 121
Вес (кг): 0.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 492 ₴



