Тостер Silver Crest STS 850 позволит быстро приготовить гренки с хрустящей корочкой или разогреть круассаны. Тостер рассчитан на приготовление одновременно двух кусочков гренок, а также имеет подъемную решетку для булочек и круассанов. Высокий подъем тостов гарантирует безопасное извлечение тостов из тостера, а функция прерывания приготовления создаст дополнительное удобство в приготовлении вкусных тостов. Тостер Silver Crest STS имеет функцию размораживания – это позволяет использовать тосты прямо из холодильника. Функция автоматического центрирования тоста не позволит им пригорать и сделает тосты равномерно прожаренными.
Потребляемая мощность в 850 Вт, позволяет тостеру быстро справляется со своими основными задачами. Наличие термостата позволит выбрать одну из семи степеней обжаривания, учитывая индивидуальные потребности каждого члена семьи, а функция автоцентрирования обеспечит равномерное поджаривание. Характеристики: - мощность 850 Вт; - материал корпуса –нержавеющая сталь и высококачественный экопластик без запаха; - 2 отсека для тостов; - 7 степеней пропекания; - автоматическое отключение; - плавный регулятор; - возможность выбора степени поджарки - функция автоматического центрирования тоста; - функция разморозки - функция подогрева - кнопка «стоп» для прерывания процесса; - защита от перегрева; - термоизолированный корпус; - съемный поддон для крошек; - отделение для хранения шнура; - нескользящие ножки; - питание от сети 220-240 В - габариты: 29х19х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 647 ₴






