Электрическое одеяло Camry CR 7408 двухспальное для обогрева мощность 120 Вт, 150 см х 160 см

Электрическое одеяло Camry CR 7408 двухспальное для обогрева мощность 120 Вт, 150 см х 160 см
Подогреваемый лист Camry для тепла и комфорта. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения. Простыня изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала. их можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. CR 7408 Camry, 150 см х 160 см, предназначен для 2 человек. Он состоит из 2 частей, которые можно нагревать независимо друг от друга. Каждый из них потребляет 60 Вт мощности и позволяет устанавливать до 5 температурных режимов. Простыня также оснащена таймером, который позволяет настроить нагрев на 1-10 часов.
Технические данные
Комфорт теплого сна
Двойной с двойным микрокомпьютерным управлением
Защита от перегрева
Короткое время прогрева
5 настроек температуры
Таймер: от 1 часа до 10 часов
Равномерное распределение тепла
Изготовлен из мягкого, приятного на ощупь флиса
Возможность отсоединить кабель с контроллером от листа
стирающийся
Размеры 150х160 см
Мощность: 2х60 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Вес: 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 58 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 см |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 377 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальной упаковке









