Электрическое одеяло Camry CR 7407 для обогрева
Подогреваемый одеяло Camry для тепла и комфорта. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения. Простыня изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала. их можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. CR 7407 Camry, 150 см х 80 см, для одного человека. Он использует мощность 60 Вт и позволяет до 5 температурных настроек. Он также оснащен таймером, который позволяет установить отопление на 1-8 часов.
Технические данные
Подробное описание
В коробке
Логистические данные
Комфорт теплого сна
Одноместный с микрокомпьютерным управлением
Защита от перегрева
Короткое время прогрева
5 настроек температуры
Время от 1 часа до 10 часов
Равномерное распределение тепла
Изготовлен из мягкого, приятного на ощупь флиса
Возможность отсоединить кабель с контроллером от листа
стирающийся
Размеры 150x80см
Мощность: 60 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Вес: 1300 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 58 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 см |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 373 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальной упаковке










